Местная администрация

МО Лаголовское сельское поселение

Ломоносовского МР Ленинградской области

 

Рогачева Светлана Владимировна 

Глава Лаголовского сельского поселения

График приема граждан

О вакцинации!

26 марта 2021

Уважаемые жители Ломоносовского района!

                                      

           

            Вакцинация против новой коронавирусной инфекции на базе нашей медицинской организации проводится в следующих прививочных пунктах:

  1. 189512 г.Ломоносов, ул.Александровская, д.30 (консультативная поликлиника).

Форма записи на вакцинацию:

- через ЕПГУ (портал Госуслуги)

- через колл-центр по записи на вакцинацию: 339-60-59

- через колл-центр консультативной поликлиники: 339-60-77

- личное обращение в консультативную поликлинику.

 

  1. 188516, ЛО, Ломоносовский район, МО «Русско-Высоцкое сельское поселение» (с. Русско-Высоцкое, лит.А, поликлиника при Русско-Высоцкой УБ).

Форма записи на вакцинацию:

- через ЕПГУ (портал Госуслуги)

- через колл-центр по записи на вакцинацию: 339-60-59

- через колл-центр поликлиники при Русско-Высоцкой УБ: 8-813-76-77-398

- личное обращение в регистратуру  поликлиники при Русско-Высоцкой УБ.

 

            После прохождения иммунизации сведения о вакцинации гражданина против новой коронавирусной инфекции вносятся медицинскими работниками в Федеральный регистр привитых против COVID-19.

 

            Если у Вас имеется подтвержденная учетная запись на портале государственных услуг (далее – ЕПГУ) и вы предъявили перед вакцинацией медицинскому работнику СНИЛС, после введения I компонента вакцины и внесения сведения о вакцинации в Регистр, Вы получите доступ к дневнику самонаблюдения на ЕПГУ. После выполнения II компонента вакцины – электронный сертификат вакцинации на ЕПГУ.

 

            Основными причинами неполучения электронных сертификатов вакцинации на ЕПГУ являются:

  1. гражданин не внесен в Регистр;
  2. в регистровую запись не внесен СНИЛС гражданина;
  3. у гражданина нет подтвержденной учетной записи на ЕПГУ на момент отправки данных о вакцинации на ЕПГУ.

 

            Если после введения I компонента вакцины при соблюдении вышеперечисленных условий у Вас в личном кабинете ЕПГУ не появился дневник самонаблюдения или после выполнения II компонента вакцины электронный сертификат, необходимо обратиться в ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ», где проводилась вакцинация.

  1. Если Вы проходили вакцинацию в прививочном пункте на базе консультативной поликлиники (г.Ломоносов, ул.Александровская, д.30), необходимо воспользоваться одним из способов обратной связи:

- Телефон 423-08-12

- Электронная почта: zav_pol@lmnmed.ru.

  1. Если Вы проходили вакцинацию в прививочном пункте на базе поликлиники при Русско-Высоцкой УБ (с. Русско-Высоцкое, лит.А, здание больницы), необходимо воспользоваться одним из способов обратной связи:

- Телефон 8-813-76-77-398

- Электронная почта: pol_secr@crb.lmn.su (указать прививочный пункт).

 

            Специалисты медицинской организации помогут разобраться в причинах.

           

            Если Вы не имеете подтвержденной учетной записи на ЕПГУ или СНИЛС Вы можете получить справку о том, что прошли курс вакцинации в том прививочном пункте, где была оказана медицинская услуга.

            Если Вы прошли вакцинацию в нашей медицинской организации для получения справки необходимо обратиться в консультативную поликлинику или поликлинику при Русско-Высоцкой УБ (адреса и телефоны смотрите выше).        Если вы проходили вакцинацию в другой медицинской организации, то для получения справки обратитесь в данную медицинскую организацию.

 

            Если у вас возникают вопросы об организации вакцинации против новой коронавирусной инфекции в ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ», Вы можете позвонить по номеру телефона, по которому специалист медицинской организации ответит на интересующие вас вопросы (339-60-59).

 

            С общей информацией о вакцинации Вы можете ознакомиться на сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области https://health.lenobl.ru/ru/about/vakcinaciya-protiv-novoj-koronavirusnoj-infekcii-v-leningradskoj-oblas/.

 

 

С общей информацией о вакцинации вы можете ознакомиться на сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области https://health.lenobl.ru/ru/about/vakcinaciya-protiv-novoj-koronavirusnoj-infekcii-v-leningradskoj-oblas/, сайте ЛО «Ломоносовская МБ ( www.lmnmed.ru),                                                                                                                        

на странице в социальных сетях (указать каких и ссылка), а также на стендах _____________________________и (указать прочие источники информации при наличии).

                                   

 

 

Дата создания: 26-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: