Местная администрация

МО Лаголовское сельское поселение

Ломоносовского МР Ленинградской области

 

Рогачева Светлана Владимировна 

Глава Лаголовского сельского поселения

График приема граждан

О проведении Всероссийского Форума "Социальные практики добрососедства"

Проект, направленный на развитие добрососедских отношений, разработали Институт развития местных сообществ, АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийский проект «Добрые соседи».

Форум сформирует механизмы постоянного и системного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий. Поучаствовать в нем смогут как физические, так и юридические лица.

Участники обменяются опытом между организациями, использующими технологии добрососедства в своей работе, поделятся лучшими практиками сохранения и развития добрососедских отношений, современными социальными практиками в области управления МКД, изучения нормативно-правовой базы государственных и муниципальных органов власти.

Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства» пройдет в октябре в Общественной Палате РФ в Москве. Он включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Чтобы присоединиться к Форуму, нужно подать заявку на официальном сайте Форума до 5 сентября. Подробная информация здесь.

Дата создания: 01-08-2022
Дата последнего изменения: 01-08-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: