Местная администрация

МО Лаголовское сельское поселение

Ломоносовского МР Ленинградской области

 

Рогачева Светлана Владимировна 

Глава Лаголовского сельского поселения

График приема граждан

Устав

 

Заключение

о   результатах публичных  слушаний  по  проекту  изменений и дополнений в Устав муниципального образования Лаголовское сельское поселение

      

        Публичные слушания проводятся в   соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Лаголовское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области , утвержденным решением  Совета депутатов  муниципального образования Лаголовское сельское поселение  № 33 от 23.06.2020 г, руководствуясь статьей   28  главы 5 Федерального закона № 131-ФЗ  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании   Решения Совета депутатов муниципального образования  Лаголовское сельское поселение № 42 от 24.06.2021 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Лаголовское  сельское поселение  муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской  области и назначении публичных слушаний».

       Инициатором  и организатором публичных слушаний является Совет депутатов  муниципального образования  Лаголовское сельское поселение.   

      Проект  изменений и дополнений в Устав, а так же информация о проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Балтийский луч № 27 от 02 июня 2021 года,  проект  изменений и дополнений в Устав опубликован  на официальном сайте Лаголовского сельского поселения в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет».

      Проект изменений и дополнений в Устав был рассмотрен на заседании Совета депутатов и решением Совета депутатов  № 42 от  24 июня 2021 года  и   принят в первом чтении.

     Целью проведения публичных слушаний по  проекту изменений и дополнений в  Устав    Лаголовского сельского поселения   является реализация принципов Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в частности непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления,  доведение до населения основных направлений  деятельности, выявление мнения и оценки жителей сельского поселения, предложений и рекомендаций по вопросам, затрагивающим их интересы. Проект изменений и дополнений в Устав принимается в связи  с изменением законодательства.

     Дата проведения публичных слушаний  –   22. 07.2021 года.  Время проведения – 18.00.

 Место проведения –  Центр культуры и спорта «Лаголово»   дер.Лаголово.

       Перечень поступивших письменных обращений граждан и их объединений

- не поступили.

       Дата составления заключения –   « 23 » июля 2021 года

 

 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний:

  1. Публичные слушания  по проекту изменений и дополнений в   Устав  Лаголовского сельского поселения    признать состоявшимися.
  2. Одобрить проект изменений и дополнений в  Устав Лаголовского сельского поселения.  
  3. Рекомендовать Совету депутатов принять изменения и дополнения в  Устав Лаголовского сельского поселения.            

 

                        Комиссия по организации и проведению публичных слушаний:

 

 

Председатель                                                         Рогачева С.В.                  

Секретарь                                                               Коптева А.В.

 

УСТАВ

Муниципального образования

Лаголовского сельского поселения

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

  (новая редакция)     /tinybrowser/images/01/ustav.docx

Дата создания: 26-07-2021
Дата последнего изменения: 26-10-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: